Самовывоз с отделения связи (Нова пошта, УКРПОШТА)Отправим в день заказа (пн-пт) до 18:00
Доставка куръером (Нова пошта)
Оплата
Оплата при получении товара, безналичная оплата для физических и юридических лиц
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Общее описание
Квадрокоптер Meteor75 разработан для FPV полетов в помещениях и на открытом воздухе. Благодаря своему размеру, коптер достаточно безопасный для полета в помещении, но благодаря установленным бесколлекторными двигателям и поддержке 2S LiPO аккумуляторов его скорости хватит и для полетов на улице.
Оснащен Meteor75 камерой FPV и видеопередатчиком на 25мВт (5.8ГГц) с поддержкой SmartAudio.
Полетный контроллер BetaFPV F4 работает на прошивке Betaflight, что дает возможность настроить коптер именно под Ваши потребности.
Для соединения с радиопередатчиком, плата управления квадрокоптера использует протокол FrSky FCC (D8, D16), что делает его совместимым с передатчиками Frsky: Taranis, Taranis Plus, X9E, Horus X12S и передающим модулем XJT.
Если Вам нужен такой же коптер, но под другой радиопередатчик, производитель BetaFPV предлагает для выбора версии квадрокоптера Meteor75 с поддержкой также других протоколов: DSMX, TBS Crossfire, Futaba и PNP (без приемника).
Для использования квадрокоптера Meteor75, кроме радиопередатчика нужны FPV очки/шлем и зарядное устройство для 1S LiPo аккумуляторов. BetaFPV предлагает отличное бюджетное решение для просмотра видео с камеры коптера, а именно шлем VR01 с ярким дисплеем и возможностью записи видео на карту памяти.
Здравствуйте а li-ion аккумулятор можно подключить к этому дрону?